Понедельник, 29.04.2024, 19:06

Мини чат
ucoz
Меню сайта
Категории
Правила сайта
Всем обязательно к ознакомлению Правила поведения на сайте
Админ сайта
599883137
Главная » 2010 » Ноябрь » 22
«Тяжелые сапоги бухали по твердой сухой земле, поднимая облачка бурой пыли. Дыхание давно сбилось и вырывалось с хрипами из пересохшей глотки. Пожалуй, это и были единственные звуки в стоячей тишине Зоны. В тишине Зоны… Ну не смешно ли? Ели ты не способен расслышать это не значит, что Зона молчит. Вой слепых псов, жужжание квазимошки, шорохи, вздохи, словно сама земля под ногами дышит, что, впрочем, не далеко от истины. Не даром все чаще начали образовываться разломы, словно трещала по швам рубашка на спине зажравшегося гиганта. И ведь не в бровь, а в глаз. Зажралась Зона, ох зажралась. Устроила себе внеплановое день рождение, ну или подарок на восьмое марта. Только за сегодня на ПДА пришло семнадцать сообщений о смерти одиночек». 
Я хмыкнула и поставила книгу обратно на полку. И почему люди так любят придумывать катастрофы? Неужели в повседневной жизни мало проблем и катаклизмов? Цунами, землетрясения, ураганы, терроризм и т.д. и т.п. Нет же, эти чудаки, решили поэкспериментировать ... Читать дальше »
Просмотров: 898 | Добавил: Муха | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Министерство по чрезвычайным ситуациям и Министерство агрополитики Украины планируют осваивать сельскохозяйственные земли Чернобыльской зоны.

Об этом на брифинге сообщил и.о. министра по чрезвычайным ситуациям Михаил Болотских, передает корреспондент РБК-Украина. М.Болотских отметил, что сегодня МЧС активно работает с МинАП и научными институтами в данном направлении, а частности разрабатывается соответствующая программа.

"Чтобы была четкая, ясная нормативно-правовая база, научная база, чтобы мы понимали весь алгоритм действий для того, чтобы все территории, которые можно использовать частично, которые можно использовать в полном объеме для сельского хозяйства, были использованы. Такая программа будет разработана к марту и мы ее обнародуем", - сказал М. Болотских.

Просмотров: 887 | Добавил: Mr_Maloy | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (1)

Соскучились по радиации и заброшенным АЭС, вокруг которых бродит мутировавшая живность? Не беспокойтесь, украинские сталкеры из студии GSC Game World уже готовят для вас новую игру под довольно логичным названием S.T.A.L.K.E.R. 2. Сиквел будет выстроен на основе нового мультиплатформенного движка, который GSC Game World выстругала в своих офисах.

Из официального обращения Сергея Григоровича, руководителя студии, к массам следует, что оригинальная игра и все ее аддоны в сумме перемахнули через планку в 4 миллиона проданных копий. Такие финансовые показатели, в общем-то, и послужили катализатором для начала активной разработки S.T.A.L.K.E.R. 2.

Сиквел должен выйти в далеком 2012-м году. Больше ничего дельного и интересного сказано не было. С нетерпением и счетчиком Гейгера ждем подробностей.

Просмотров: 865 | Добавил: Mr_Maloy | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (2)

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сталкеры на сайте:
нас посетили:
Важно

Зарегистрироваться
Реклама

Архив записей
Форма входа
design by Best Studio/Бесплатный конструктор сайтов - uCoz© 2024