Пятница, 19.04.2024, 15:28

Мини чат
ucoz
Меню сайта
Категории
Правила сайта
Всем обязательно к ознакомлению Правила поведения на сайте
Админ сайта
599883137
Главная » Архив материалов
Уважаемые Сталкеры. Сегодня я наткнулся на пару интересных книг от Вадима Филоненко. И я решил предоставить их вашему вниманию. Скачать вы их можете также как и предыдущие в разделе файлы, прямо с нашего сайта на максимальной скорости. Называются они Сто рентген за удачу и 9 граммов на удачу.
Просмотров: 777 | Добавил: Муха | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

Я поздравляю вас с новым годом! Надеюсь в наступающем году, зона вам принесет больше пользы, чем в прошедшем. Также желаю вам чтобы те кто желает дошли до монолита, тем у кого иные цели, желаю чтобы ваши цели, также были достигнуты, С наступающим. Прошедший год принес нам новые сюрпризы. Например мы с вами познакомились, начали совместную деятельность. Все кто хочет может прислать мне в ЛС номер своего мобильного телефона, с указанием оператора и страны где он зарегистрирован. Я вам сделаю МАЛЕНЬКИЙ сюрприз. Надеюсь в следующем году мы будем вместе гулять по зоне. Храни вас Семецкий.
Просмотров: 732 | Добавил: Муха | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (0)

Здравствуйте уважаемые сталкеры. Мною сегодня была выложена, недавно вышедшая на свет, книга Александра Вороненко, под названием "Охотники за счастьем". Данную книгу вы можете скачать в разделе "файлы", в категории "литература". Книгу вы будете скачивать с нашего сервера, что позволит вам скачивать ее, на максимальной скорости. Ниже привожу краткую аннотацию к книге: "В последнее время из-за жесткой конкуренции сталкеры стали чаще гибнуть не от смертельных аномалий и мутантов, а от пуль своих алчных коллег. Ради личного Счастья ходоки, не задумываясь, совершают предательства и убийства. В их суровой среде сформировались свои законы выживания: "Не стреляешь ты - стреляют в тебя!", "Убей, или сдохни!", "Вы ... Читать дальше »

Просмотров: 849 | Добавил: Муха | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)

Украинский разработчик GSC Game World официально объявила, что STALKER 2 находится в процессе разработки, и планируется выпустить его в 2012 году.

Александр Никольский - руководитель социальных медиа и интернет-маркетинга компании GSC Game World, с радостью ответил на несколько вопросов.

 


Вопрос: Когда было принято решение приступить к разработке новой серии игры STALKER?

Ответ (Никольский Александр): Идеи создать продолжение у нас были всегда. Планы о продолжении игры у нас были, но уже сразу же после выхода приквела Clear Sky мы поняли и решили, что обязательно будем делать продолжение, да многие факторы содействовали принятию такого решения о продолжении игры.


Вопрос: Игровая серия STALKER в ... Читать дальше »

Просмотров: 859 | Добавил: Муха | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (1)

Государственное управление территорией Чернобыльской зоны отчуждения осуществляется Государственным департаментом Администрацией Чернобыльской зоны отчуждения и зоной безусловного (обязательного) отселения (далее – Администрация зоны отчуждения). В свою очередь Администрация зоны отчуждения подчиняется Министерству по вопросах чрезвычайных ситуаций и в делах защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы (МЧС).

Условия пребывания человека и все виды деятельности, которые осуществляются на территории Чернобыльской зоны отчуждения регламентируются законодательно. Основным Законом Украины, который определяет статус этих территорий является Закон Украины «О правом режиме территорий, которые были загрязнены радиоактивными веществами вследствие Чернобыльской катастрофы» - от 27 февраля 1991 года - № 791A-XII, ВВР 1991 г., N 16, ст.198).( Закон «Про правовий режим територій, що зазнали радіонуклідного забруднення внаслідок Чорнобильської катастрофи» (від 27 лютого 1991 року за № ... Читать дальше »

Просмотров: 962 | Добавил: Mr_Maloy | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

«Тяжелые сапоги бухали по твердой сухой земле, поднимая облачка бурой пыли. Дыхание давно сбилось и вырывалось с хрипами из пересохшей глотки. Пожалуй, это и были единственные звуки в стоячей тишине Зоны. В тишине Зоны… Ну не смешно ли? Ели ты не способен расслышать это не значит, что Зона молчит. Вой слепых псов, жужжание квазимошки, шорохи, вздохи, словно сама земля под ногами дышит, что, впрочем, не далеко от истины. Не даром все чаще начали образовываться разломы, словно трещала по швам рубашка на спине зажравшегося гиганта. И ведь не в бровь, а в глаз. Зажралась Зона, ох зажралась. Устроила себе внеплановое день рождение, ну или подарок на восьмое марта. Только за сегодня на ПДА пришло семнадцать сообщений о смерти одиночек». 
Я хмыкнула и поставила книгу обратно на полку. И почему люди так любят придумывать катастрофы? Неужели в повседневной жизни мало проблем и катаклизмов? Цунами, землетрясения, ураганы, терроризм и т.д. и т.п. Нет же, эти чудаки, решили поэкспериментировать ... Читать дальше »
Просмотров: 896 | Добавил: Муха | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Министерство по чрезвычайным ситуациям и Министерство агрополитики Украины планируют осваивать сельскохозяйственные земли Чернобыльской зоны.

Об этом на брифинге сообщил и.о. министра по чрезвычайным ситуациям Михаил Болотских, передает корреспондент РБК-Украина. М.Болотских отметил, что сегодня МЧС активно работает с МинАП и научными институтами в данном направлении, а частности разрабатывается соответствующая программа.

"Чтобы была четкая, ясная нормативно-правовая база, научная база, чтобы мы понимали весь алгоритм действий для того, чтобы все территории, которые можно использовать частично, которые можно использовать в полном объеме для сельского хозяйства, были использованы. Такая программа будет разработана к марту и мы ее обнародуем", - сказал М. Болотских.

Просмотров: 885 | Добавил: Mr_Maloy | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (1)

Соскучились по радиации и заброшенным АЭС, вокруг которых бродит мутировавшая живность? Не беспокойтесь, украинские сталкеры из студии GSC Game World уже готовят для вас новую игру под довольно логичным названием S.T.A.L.K.E.R. 2. Сиквел будет выстроен на основе нового мультиплатформенного движка, который GSC Game World выстругала в своих офисах.

Из официального обращения Сергея Григоровича, руководителя студии, к массам следует, что оригинальная игра и все ее аддоны в сумме перемахнули через планку в 4 миллиона проданных копий. Такие финансовые показатели, в общем-то, и послужили катализатором для начала активной разработки S.T.A.L.K.E.R. 2.

Сиквел должен выйти в далеком 2012-м году. Больше ничего дельного и интересного сказано не было. С нетерпением и счетчиком Гейгера ждем подробностей.

Просмотров: 862 | Добавил: Mr_Maloy | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (2)

Сталкер Зов Припяти, это одиночный шутер, вышедший в след за второй частью игры сталкер Чистое Небо, то что мы так долго ждали! Это игра от 3 лица, с довольно захватывающими спец эффектами, захватывающими душу звуками, с великолепной графикой, для истинных ценителей бродилок, и любителей подумать, ваши враги стали умнее чем в предыдущих частях!В этой части игры вам предстоит найти путь в город Припять, и отправится туда вместе со своей командой, на карте всего 3 локации, но тем не менее это не делает игру скучной! В игре огромный выбор оружия, каждый вид оружия можно модифицировать, а также необходимо ремонтировать, так как оружие ломается и начинает клинить в самый неподходящий момент! В игре доступно уникальное обновление, можно покупать уникальные оружия у торговца по имени "Шустрый" находящегося на 1 локации на старом авианосце! Также рядом, на том же авианосце сидит пьяница, он ремонтирует ваше оружие, и именно он сможет модифицировать "Экзо скелет", после чего вы сможете бегать в ... Читать дальше »
Просмотров: 981 | Добавил: Муха | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (2)

Одна из долгожданных игр последних лет, за короткий промежуток времени она уже имеет три продолжения кучу поклонников, массу дополнений и новшеств. Самая захватывающая игра наконец-то может собрать своих поклонников в одном месте. И это место только тут на stalker-online.do.am. Сайт расскажет обо всех начинаниях игры. О создателях и о новых дополнениях к игре. У нас на сайте можно пообщаться по всем интересующим вопросам касающихся прохождения игры. На нашем сайте, можно найти сборники рассказов, о таких же сталкерах которые ищут приключения в зоне и живут только зоной. Удобство прохождения новых заданий и миссий, совершенно новым оружием, которые написали поклонники этой игры. Будет радовать вас все снова и снова. При своем пристрастии к игре, можно и примкнуть, к полюбившейся группировке которых в игре не мало. Возможность поиграть сталкер в реальном времени, покажет вам все превосходство зоны в определенном лагере. Жизнь и законы игры сталкеров могут понять только истинные ценители ... Читать дальше »
Просмотров: 927 | Добавил: Муха | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сталкеры на сайте:
нас посетили:
Важно

Зарегистрироваться
Реклама

Архив записей
Форма входа
design by Best Studio/Бесплатный конструктор сайтов - uCoz© 2024