Воскресенье, 28.04.2024, 04:42

Мини чат
ucoz
Меню сайта
Категории
Правила сайта
Всем обязательно к ознакомлению Правила поведения на сайте
Админ сайта
599883137
Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Новые кнжные проекты
12:46
Новые кнжные проекты

  • О проекте:

2016 год. В России запущен коллайдер нового поколения. Научное достижение — повод для национальной гордости. Но во время эксперимента что-то пошло не так, и человечество на 30 лет погрузилось в анабиоз.Заснули все, но проснулся не каждый... 
Анабиоз — это состояние организма, при котором жизненные процессы временно прекращаются или настолько замедлены, что отсутствуют все видимые проявления жизни. 
Анабиоз — это новый фантастический мир. Здесь нет ни машин, ни электричества. Истлела одежда, нечего есть. Деньги ничего не стоят, власти ничего не решают. Изменилась экосистема. Цивилизация рухнула, жизнь продолжается… 
Анабиоз — это предупреждение человечеству. Оглянитесь! Во что вы верите? Что вы цените? 
Анабиоз — это проснувшиеся города, восстающие из пепла страны. 
Анабиоз — это популярные авторы. Сергей Палий и Алексей Гравицкий, Юрий Бурносов и Сергей Волков, Дмитрий Казаков и Илья Тё, Роман Куликов и Ежи Тумановский, Виктор Косенков и Иван Кузнецов… 
Анабиоз — это главный фантастический проект 2011 года. 
Пришло время проснуться!


  • Аннотация к первому роману:
     

2016 год. В России запущен коллайдер нового поколения. Научное достижение — повод для национальной гордости. Но во время эксперимента с высокими энергиями что-то пошло не так, и человечество погрузилось в анабиотический сон на 30 лет. 
Заснули все, но проснулся не каждый.
Глеб приходит в себя недалеко от аэропорта Внуково. Разруха, запустение, дикость рушатся на него со всей беспощадностью. Глеб отправляется в центр Москвы на поиски своей девушки — единственного близкого человека.
Встретивший его мир проржавел и обветшал. Нет ни машин, ни электричества, ни водоснабжения. Истлела одежда, нечего есть. Деньги ничего не стоят, власти ничего не решают. Изменилась экосистема. А впереди — странные стены света, за которыми, по слухам, нарушены законы природы.
Но на руинах старого мира просыпаются люди. Прежние люди. А значит, впереди жестокость и предательство, страх и ненависть, жалость и милосердие…
Анабиоз закончился.
Начинается новая история человечества.

Старт проекта состоится 29 сентября.

Официальный сайт

  • Аннотация:

Роди был обычным доставщиком воды в Донной пустыне, работал на своего дядю и мечтал однажды выкупить из неволи возлюбленную. Неожиданно столкнувшись с опаснейшим врагом, он потерял деньги и имущество, принадлежавшие дяде – деспотичному хозяину водной фермы. Роди вынужден бежать в пустыню, где он находит нечто очень таинственное и могущественное. Оно может изменить в его жизни все... Но, прежде чем стать полноправным обладателем этого чуда, Роди придется сразиться с другими претендентами - опасными, свирепыми и могущественными.

Новый роман Р.Куликова в серии "Технотьма" выйдет ориентировочно в октябре.

Просмотров: 1571 | Добавил: Муха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сталкеры на сайте:
нас посетили:
Важно

Зарегистрироваться
Реклама

Архив записей
Форма входа
design by Best Studio/Бесплатный конструктор сайтов - uCoz© 2024